Skip to main content

В яркий солнечный день настоящего бабьего лета в Калининграде на центральной площади города прошел флешмоб «За безопасность движения».
Флешмоб за безопасное движение в Калининграде, мотоциклисты КалининградаКалининград, акция за безопасность движения, мотоциклисты Калининграда
Динамичная акция, организованная ГИБДД УМВД Калининграда, при большом количестве детей и зрителей, призывала обратить внимание всех водителей и пешеходов на необходимость соблюдения правил дорожного движения.
Особенно актуально мероприятия в связи с тем, что утром и вечером сейчас уже постоянные сумерки, а с каждым днем будет становиться все темнее и темнее. Поэтому при проведении акции все присутствующие детишки получили в подарок светоотражающие элементы для одежды.

Поддержать акцию приехали и мотоциклисты Калининграда. Флешмоб за безопасное движение в Калининграде, мотоциклисты КалининградаФлешмоб за безопасное движение, Калининград
Организаторами данного мероприятия выступили ГИБДД г. Калининграда, Управление спорта и молодежной политики, Администрация города Калининграда, Российский Союз Молодежи, а так же студия танца «Экзерсисс», мотодвижение г. Калининграда «Колесо Истории», Калининградская региональная молодежная общественная организация Ассоциация мотоциклистов Калининградской области, партнерами мероприятия стали Торговая сеть «Вестер» и группа компаний «Мольберт И братья».

НОВОСТИ
МЕМОРИАЛ
ПАМЯТНИК
АЛЛЕЯ ПАМЯТИ
О НАС
×