Все запланированные дела сделаны. Девушки подготовили клумбы для посадки цветов, парни вычистили территорию от сухостоя и старой листвы, заложили магистраль для «Огня Славы», отмыли валуны, определили место установки часовенки.
В следующий раз будем бетонировать основание часовни, доделывать «Огонь Славы». Посадку цветов планируем 05.05. во второй половине дня.
Не устаю повторять: Вместе мы сила! С такими, как вы, можно планы по улучшению Мемориала на пятилетку строить! Низкий поклон! Жду следующей встречи.
План мероприятия:
- уборка сухой листвы и веток;
- подготовка клумб к высадке цветов (цветы сажаем 5-6 мая);
- пробивка отверстия для установки «Огня Славы»;
- подготовка фундамента для «кондилакии» (часовня);
- шашлык, колбаски, чай;
Больше фото в альбоме Вконтакте
https://m.vk.com/album-54546290_310744848
Документы для загрузки:
19 апреля 2026 — Первый весенний воскресник и подготовка территории к Огню Славы и Часовне
