Skip to main content

Ранним июльским погодообещающим утром дружная и веселая компания калининградских мотоциклистов собралась на заправке на ул.Суворова. Оттуда начинаются первые километры II Международного мотопробега «Колесо Истории». 40 участников — на мото, авто, с детьми и полными семействами отправляются в Польшу, что бы узнать и увидеть новое, отдохнуть и развлечься, встретиться с польскими друзьями.

Пробег этого года, в день 70 летия Победы во Второй мировой войне затронет посещение исторических мест. Под Гданьском байкеры из Калининграда посетят полуостров Вестерплатте -место, где прозвучали самые первые залпы той кровавой волны. Программа мероприятия также включает в себя посещение концентрационного фашисткого лагеря «Штутхоф».
Мотодвижение Колесо ИсторииПознавательные выезды будут совмещены с отдыхом. Коллеги из польского мотоклуба «Крылья Вармии» подготовили для российских мотоциклистов прогулки на кораблике по Вислинскому заливу, посещение курортных зон Крыницы Морска, а также развлекательную вечернюю программу.
Мотодвижение «Колесо Истории» — вне политики — во ими дружбы и просто хорошего познавательного общения!

НОВОСТИ
МЕМОРИАЛ
ПАМЯТНИК
АЛЛЕЯ ПАМЯТИ
О НАС
×